United Chemi-Con EMHJ160ADA221MHA0G
Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 0.15 Ohm 350mA 2000h 125C Automotive T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMHJ160ADA221MHA0G.
Newark
Datasheet1 páginas13 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicEEEFK1C221XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 220muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFKC221XAP
PanasonicEEE-1CA221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 16V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 16V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor, 220UF,; 220UF, 16V, 20%, SMD; AE Capacitor Case:Radial Can
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMHJ160ADA221MHA0G fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, Alu Elec, 220Uf, 16V, Rad Can Smd; Rango De Producto:Alchip Mhj Series; Capacidad:220Μf; Tensión Nominal:16V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:8Mm; Resistencia Esr:0.15Ohm; Altura:10Mm |Chemi-Con EMHJ160ADA221MHA0G
CAP, ALU ELEC, 220UF, 16V, RAD CAN SMD;; CAP, ALU ELEC, 220UF, 16V, RAD CAN SMD; AE Capacitor Case:Radial Can - SMD; Capacitance:220µF; Voltage Rating:16V; ESR:0.15ohm; Product Range:Alchip MHJ Series; Packaging:Cut Tape; Lifetime @ Temperature:3000 hours @ 125°C; MSL:-