United Chemi-Con EKXJ421ELL101MMP1S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKXJ421ELL101MMP1S.
United Chemi-Con
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
BXW Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.709Dia 18.00mm ±20% 100muF 450V
United Chemi-ConEKXJ451ELL101MMP1S
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 450V, 20%, RADIAL
United Chemi-ConEKXJ401ELL101MLP1S
100uF 400V ±20% 760mA@120Hz Plugin,D16xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
BXW Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.630Dia 16.00mm ±20% 100muF 450V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEKXJ351ELL101MUP1S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKXJ421ELL101MMP1S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 100uF 420V 20%( 18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 835mA 12000h 105C Automotive Bulk
SERIES: KXJ; VOLT: 420; CAP: 100; DIA X LENGTH: 18X35; PACKAGING: BULK
100¦ÌF 420V ¡À20% 7.5mm 12000h@ 105¡ãC 1.87875A@ 100kHz,835mA@ 120Hz 35.5mm*37mm
CAP ALUM 100UF 20% 420V RADIAL
CAP, ALU ELEC, 100UF, 420V, RADIAL;