United Chemi-Con EKXJ201ELL271MLN3S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKXJ201ELL271MLN3S.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2006-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKXJ221ELL271MMN3S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF
United Chemi-ConEKXJ161ELL271MUN3S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
NichiconUCY2C271MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 160V 270muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUPT2D271MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 200V 270muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEKMS251VSN271MP25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKXJ201ELL271MLN3S fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminium Electrolytic Capacitors Radial Leaded 270uF 200Volts
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
SERIES: KXJ; VOLT: 200; CAP: 270; DIA X LENGTH: 16X31; PACKAGING: BULK
Cap Aluminum Lytic 270uF 200V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1.22A 12000h 105C Bulk Automotive AEC-Q200
270¦ÌF 200V ¡À20% 7.5mm 12000h@ 105¡ãC 1.22A@ 120Hz,2.745A@ 100kHz ,D16xL31.5mm 16mm*31.5mm*33mm
CAP ALUM 270UF 20% 200V RADIAL
CAP, ALU ELEC, 270UF, 200V, RADIAL;
Radial Can KXJ 200V 270muF ±20% 0.630Dia 16.00mm