United Chemi-Con EKXG451ELL680MMN3S
Cap Aluminum Lytic 68uF 450V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 630mA 10000h 105°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKXG451ELL680MMN3S.
Electro Sonic
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Peças relacionadas
PanasonicEEUEE2V680
Panasonic EEUEE2V680 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
United Chemi-ConEKXG401ELL680MM25S
Cap Aluminum Lytic 68uF 400V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 585mA 10000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-ED2V680
Cap Aluminum 68uF 350V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1100mA 10000h 105°C Bulk
Cap Aluminum Lytic 68uF 400V 20% (12.5 X 35mm) Radial 5mm 550mA 10000h 105C Bulk
United Chemi-ConEKXG351ELL680ML25S
Cap Aluminum Lytic 68uF 350V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 560mA 10000h 105°C Bulk
PanasonicEEUED2G680
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ED 400V 68muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKXG451ELL680MMN3S fornecidas pelos seus distribuidores.
KXG Series 450 V 68 uF Ø18x32.5mm LS=7.5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
68uF 450V ±20% 1.575A@100kHz Plugin,D18xL31.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount