United Chemi-Con EKMS501VSN470MP25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKMS501VSN470MP25S.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-52.31%
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLP470M400A1P3
Cap Aluminum Lytic 47uF 400V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 7.058 Ohm 420mA 3000h 105C
Cornell Dubilier381LX470M400H012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 400V 47muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGJ2G470MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGJ 400V 47muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXC 450V 47muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
PanasonicECOS2GA470BA
Cap Aluminum 47uF 400V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 2.822 Ohm 430mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECOS2WP470BA
Cap Aluminum 47uF 450V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 4.233 Ohm 590mA 3000h 85°C Bulk
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKMS501VSN470MP25S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 47uF 500V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 510mA 3000h 105C
SERIES: KMS; VOLT: 500; CAP: 47; DIA X LENGTH: 22X25; PACKAGING: SNAP-IN
47¦ÌF 500V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 510mA@ 120Hz,729.3mA@ 50kHz ,D22xL27.5mm , 22mm*25mm*27.5mm
Radial Can - Snap-In KMS 500V 47muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
CAP ALUM 47UF 20% 500V SNAP TH