United Chemi-Con EKMM451VNN121MP40T
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 2.763 Ohm 800mA 3000h 105C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKMM451VNN121MP40T.
Electro Sonic
Datasheet12 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Peças relacionadas
KYOCERA AVXLGU2W121MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LX121M400J022
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 400V 20%
PanasonicECO-S2GA121BA
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 1.105 Ohm 750mA 3000h 105°C Bulk
KYOCERA AVXLGN2H121MELZ45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 500V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Wurth Elektronik861141484010
WCAP-AI3H Aluminum Electrolytic Capacitors
Wurth Elektronik861141483004
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKMM451VNN121MP40T fornecidas pelos seus distribuidores.
KMM Series 450 V 120 uF 105°C Ø22x40mm Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor