United Chemi-Con EKMM3B1VSN331MP50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 315V 20% (22 X 50mm) Snap-In 10mm 1330mA 3000h 105C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKMM3B1VSN331MP50S.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-12.90%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKMM3B1VSN331MP50S fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
330¦ÌF 315V ¡À20% 10mm 3000h 1.33A , 50mm*50mm*50mm