United Chemi-Con EKMM161VSN221MP20S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKMM161VSN221MP20S.
United Chemi-Con
Datasheet4 páginas6 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKMM161VSN221MP20S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum 220uF 160V 20% (22 X 20mm) Snap-In 10mm 810mA 3000h 105C
EKM series 160V 220uF 105'C 22x20 Snap in Aluminum Electrolytic Capacitor