United Chemi-Con EKMA100ELL150MD07D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKMA100ELL150MD07D.
IHS
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Peças relacionadas
PanasonicEEA-GA1E150
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 25V 15muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEAGA1V150
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 35V 15muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEAGA1H150
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 50V 15muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconUSF1V150MDD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Through Hole Mount
NichiconUMF1E150MDD
15uF 25V 卤20% 115mA@100kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
KYOCERA AVXUSF1C150MDD
15uF 16V 3.3惟 卤20% 35mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKMA100ELL150MD07D fornecidas pelos seus distribuidores.
SERIES: KMA; VOLT: 10; CAP: 15; DIA X LENGTH: 4X7; PACKAGING: BULK
CAP ALUM 15UF 20% 10V RADIAL TH
Radial Can KMA 10V 15muF ±20% 0.157Dia 4.00mm