United Chemi-Con APXT4R0ARA391MF61G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXT4R0ARA391MF61G.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXT4R0ARA391MF61G fornecidas pelos seus distribuidores.
United Chemi-Con
390¦ÌF 4V ¡À20% 26m¦¸ 15000h 2.6A 6.3mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V TH
CAP ALUM POLY 390UF 20% 4V SMD