United Chemi-Con APXT2R5ARA821MF80G
Cap Aluminum Polymer 820uF 2.5VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.022 Ohm 2850mA 15000h 105°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXT2R5ARA821MF80G.
Tendência de 3 meses:
-0.03%
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXT2R5ARA821MF80G fornecidas pelos seus distribuidores.
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1,000 hours.
United Chemi-Con
820¦ÌF 2.5V ¡À20% 22m¦¸ 15000h 2.85A 6.3mm*7.7mm*7.7mm
CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V SMD