United Chemi-Con APXT160ARA181MF61G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXT160ARA181MF61G.
Tendência de 3 meses:
-2.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXT160ARA181MF61G fornecidas pelos seus distribuidores.
United Chemi-Con
180¦ÌF 16V ¡À20% 40m¦¸ 15000h 2.2A 6.3mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD