United Chemi-Con APXT100ARA391MF80G
390¦ÌF 10V ¡À20% 22m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 142.5mA@ 120Hz, 2.85A@ 100 kHz 6.6mm*6.6mm*8mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXT100ARA391MF80G.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXT100ARA391MF80G fornecidas pelos seus distribuidores.
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1,000 hours.
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY 390UF 20% 10V SMD