United Chemi-Con APXT100ARA221MF61G
220¦ÌF 10V ¡À20% 40m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 110mA@ 120Hz, 2.2A@ 100 kHz 6.6mm*6.6mm*6.1mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXT100ARA221MF61G.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+223%
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXT100ARA221MF61G fornecidas pelos seus distribuidores.
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1,000 hours.
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V SMD