United Chemi-Con APXJ200ARA221MH70G
Cap Alum Hybrid 47UF 20% 16V SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXJ200ARA221MH70G.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-39.76%
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXJ200ARA221MH70G fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM POLY 220UF 20% 20V SMD