United Chemi-Con APXJ200ARA151MF80G
Cap Alum Hybrid 68UF 20% 50V SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXJ200ARA151MF80G.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.18%
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXJ200ARA151MF80G fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD