United Chemi-Con APXH200ARA820MJ80G
Cap Aluminum Polymer 82uF 20VDC 20%( 10 X 7.7mm) SMD 0.045 Ohm 820mA 1000h 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXH200ARA820MJ80G.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
United Chemi-Con
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+844%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXH160ARA820MH70G
Cap Aluminum Polymer 82uF 16VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.04 Ohm 830mA 1000h 125C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXA200ARA820MJ80G
Cap Aluminum Polymer 82uF 20V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.04 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXC160ARA820MH70G
Cap Aluminum Polymer 82uF 16V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.025 Ohm 2830mA 1000h 105°C T/R
KYOCERA AVXPCX1E820MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 82uF 25VDC 20% (10 X 8mm) SMD 0.036 Ohm 1800mA 3000h 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXPCX1C820MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 82uF 16VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.045 Ohm 1300mA 3000h 125C Automotive T/R
82UF 16V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, PS SERIES 2000H 8(DIA.)X6.7MM
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXH200ARA820MJ80G fornecidas pelos seus distribuidores.
PXH Series Ø 10 x 7.7 mm 20 V 82 uF Conductive Polymer Aluminum Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount, 4141
82¦ÌF 20V ¡À20% 45m¦¸ 1000h@ 125¡ãC 2.4A@ 100kHz SMD 10.3mm*10.3mm*7.7mm
Super low ESR and 125℃ by using conductive polymer.
United Chemi-Con
CAP, ALU POLYMER, 82UF, 20V, SMD;
CAP ALUM POLY 82UF 20% 20V SMD