United Chemi-Con APXG160ARA221MF80G
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 0.022 Ohm 3300mA 15000h 105°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXG160ARA221MF80G.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Upverter
Electro Sonic
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXG200ARA221MH80G
Cap Aluminum Polymer 220uF 20VDC 20%( 8 X 7.7mm) SMD 0.023 Ohm 3300mA 15000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXG200ARA221MHA0G
Cap Aluminum Polymer 220uF 20VDC 20%( 8 X 10mm) SMD 0.023 Ohm 3400mA 15000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.022 Ohm 3400mA 2000h 105C Automotive
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConAPXK4R0ARA221ME61G
Cap Aluminum Polymer 220uF 4VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.017 Ohm 3390mA 15000h 105C T/R
220UF 6.3V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, CS SERIES 5000H 6.3(DIA.)X6MM
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXG160ARA221MF80G fornecidas pelos seus distribuidores.
PXG Series 16 V 220 uF 6.3 x 8 mm 105°C SMT Polymer Aluminum Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626
16V 220uF Polymer ±20% 22mΩ 3.3A@100kHz SMD,D6.3xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS