United Chemi-Con APXF2R5ARA331MF46G
330¦ÌF 2.5V ¡À20% 12m¦¸ 3000h@ 105¡ãC 175mA@ 120Hz, 3.5A@ 100 kHz 5.3mm*5.3mm*4.6mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXF2R5ARA331MF46G.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.07%
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXF2R5ARA331MF46G fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD