United Chemi-Con APXE6R3ARA331MF61G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.017 Ohm 3390mA 2000h 105°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXE6R3ARA331MF61G.
IHS
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.01%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Wurth Elektronik875105144010
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
KYOCERA AVXRPS0J331MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.022 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.014 Ohm 3160mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA6R3ARA331MJ80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.02 Ohm 4130mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.014 Ohm 3950mA 2000h 105C Automotive T/R
Wurth Elektronik875115150003
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXE6R3ARA331MF61G fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 2826
Taped / Capacitor, Aluminum, 6.3 V, Cap.330 , Dia.6 , Leng.5
PX Series 6.3 V 330 uF 2 K Hrs 105°C Organic Polymer Electrolytic Capacitor
6.3V 330uF Polymer ±20% 17mΩ 3.39A@100kHz SMD,D6.3xL6.1mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS