United Chemi-Con APXD2R5ARA221MF61G
Super low ESR and 125℃ by using conductive polymer.
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXD2R5ARA221MF61G.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXA2R5ARA221MF60G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.025 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA2R5ARA221MF55G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 0.025 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
Polymer Aluminum SMD Capacitors 2.5V 220uF 105 C Radial Leaded Low
Wurth Elektronik875105244013
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
KYOCERA AVXRPS0G221MCN1GS
220UF 4V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, PS SERIES 2000H 8(DIA.)X6.7MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXD2R5ARA221MF61G fornecidas pelos seus distribuidores.
United Chemi-Con
SERIES: PXD; VOLT: 2.5; CAP: 220; DIA X LENGTH: 6X6; PACKAGING: TAPED
220¦ÌF 2.5V ¡À20% 30m¦¸ 2000h@ 125¡ãC 2.5A@ 100kHz SMD 6.6mm*6.6mm*6.1mm
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD