United Chemi-Con APXA4R0ARA331MH70G
Cap Aluminum Polymer 330uF 4V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.025 Ohm 3020mA 2000h 105°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXA4R0ARA331MH70G.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
United Chemi-Con
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXRPS0G331MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConAPXF4R0ARA331MF61G
Cap Aluminum Polymer 330uF 4VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.014 Ohm 3.16A 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 330uF 4VDC 20% (6.6 X 5.9mm) SMD 3160mA 2500h 105C T/R
United Chemi-ConAPXC4R0ARA331MH70G
Cap Aluminum Polymer 330uF 4V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.018 Ohm 3300mA 1000h 105°C T/R
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXA4R0ARA331MH70G fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3333
PXA Series Ø 8 x 6.7 mm 4 V 330 uF Conductive Polymer Aluminum Capacitor
Capacitor,330Uf,4Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Chemi-Con APXA4R0ARA331MH70G
330¦ÌF 4V ¡À20% 25m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 3.02A@ 100 kHz SMD 8.3mm*8.3mm*6.7mm
Super low ESR and long life by using conductive polymer.
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD