United Chemi-Con APSF2R5ELL122MF08S
Super low ESR and high ripple current capability by using conductive polymer.
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APSF2R5ELL122MF08S.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.24%
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APSF2R5ELL122MF08S fornecidas pelos seus distribuidores.
United Chemi-Con
1.2mF 2.5V ¡À20% 2.5mm 5m¦¸ 20000h 5.9A 6.3mm*8mm*8mm
CAP ALUM POLY 1200UF 20% 2.5V TH