United Chemi-Con APSC4R0ELL681MHB5S
Cap Aluminum Polymer 680uF 4VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APSC4R0ELL681MHB5S.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
United Chemi-Con
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2005-09-15
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-07-31
LTD Date2027-01-31
Peças relacionadas
10V 680uF Polymer 卤20% 7m惟 6.1A@100kHz Plugin,D10xL13mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
NichiconRR70J681MDN1
FPCAP RR7 Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 680muF 6.3V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSA2R5ELL681MHB5S
Cap Aluminum Lytic 680uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5580mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConAPSC100ELL681MJB5S
Cap Aluminum Polymer 680uF 10VDC 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSA6R3ELL681MJB5S
Cap Aluminum Lytic 680uF 6.3V 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 5860mA 2000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APSC4R0ELL681MHB5S fornecidas pelos seus distribuidores.
Bulk / Capacitor, Aluminum, 4 V, Cap.680 , Dia.8 , Leng.11
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Super low ESR and high ripple current capability by using conductive polymer.
United Chemi-Con
4V 680uF Polymer ±20% 7mΩ 6.1A@100kHz Plugin,D8xL13mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS