TXC TB-19.200MBD-T
Oscillator MEMS 19.2MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC TB-19.200MBD-T.
TXC SCT
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Arrow.cn
Peças relacionadas
3.2x2.5 Timing XO 19.2 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
CMOS Output Clock Oscillator, 19.2MHz Nom
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Crystals / Oscillators / Resonators 18.432MHz 5V
Descrições
Descrições de TXC TB-19.200MBD-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Standard Clock Oscillators 19.200MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
MEMS OSC XO 19.2000MHZ CMOS SMD