TXC 9C25000051
Xtal Quartz 25MHZ HC-49S SMD
Preço e estoque
Peças relacionadas
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF TH
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS ComponentsTS250F33CET
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 9C25000051 fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL QUARTZ 25MHZ HC-49S SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD