TXC 9C-5.0688MAAJ-T
Crystal 5.0688MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-5.0688MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas19 anos atrás
TXC SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Crystal 5MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS ComponentsATS050SM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 5.0688MHz Nom
Crystal 5MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS050BSM-1
Crystal 5MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-51-20-5PX-TR
Crystal 5.0688MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 9C-5.0688MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL, 5.0688MHZ, 18PF, SMD