TXC 9C-36.000MEEJ-T
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-36.000MEEJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Farnell
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Peças relacionadas
Crystal 36MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 35.328MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 35.328MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 38.4MHz 8pF 4-Pin SMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8.5pF FUND 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8.5pF FUND 4-Pin Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 9C-36.000MEEJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
HC49 Timing XTAL 36 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 18pF
HC49 , +/-10PPM , +/-10PPM (-20
XTAL, 36.000MHZ, 18PF, SMD, HC-49S; Frequency:36MHz; Frequency Tolerance:± 10ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Stability:± 10ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC49/US; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012); Series:9C