TXC 9C-25.000MAGJ-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-25.000MAGJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
CTS ComponentsATS250BSM-1E
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-5PX-F-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS250BSM-1
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS25ASM-1E
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-4X-F
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-250-18-4XEN
Descrições
Descrições de TXC 9C-25.000MAGJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-50Ppm Over -40 To 85C, 18Pf |Txc 9C-25.000MAGJ-T
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD