TXC 9C-24.576MAAE-T
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-24.576MAAE-T.
IHS
Datasheet1 páginas19 anos atrás
TXC SCT
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
SMD XTAL MHZ +/-30PPM+/-30PPM-20~75C 10.0PF 3K TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 12MHz 10pF 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Descrições
Descrições de TXC 9C-24.576MAAE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
CRYSTAL 24.5760MHZ 12PF SMD