TXC 9C-24.000MAGJ-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-24.000MAGJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2010-01-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsATS240BSM-1E
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS240BSM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
CTS ComponentsATS245ASM-1
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-240-20-5PX-TR
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-240-16-5PX-TR
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-5PX-F-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 9C-24.000MAGJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD