TXC 9C-22.000MAAJ-T
Crystal 22MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-22.000MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas19 anos atrás
TXC SCT
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Crystal 22MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 22.5792MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 20.5MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
CRYSTAL, SMD, uP, Low Profile, HC/49US (AT49), 20.000MHz, T&R
Descrições
Descrições de TXC 9C-22.000MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 22MHz Nom
CRYSTAL METAL CAN, 22MHZ, 18PF, HC-49/US
HC49 , +/-30PPM , +/-30PPM (-20
XTAL, 22.000MHZ, 18PF, SMD, HC-49S; Frequency:22MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Stability:± 30ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC49/US; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012); Series:9C