TXC 9C-19.6608MAGJ-T
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-19.6608MAGJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-200-18-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS200CSM-1
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF SMD
ECS InternationalECS-200-16-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CSM-7X Series 20 MHz ±30 ppm 20 pF -10 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Descrições
Descrições de TXC 9C-19.6608MAGJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.6608MHz Nom
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-50Ppm Over -40 To 85C, 18Pf |Txc 9C-19.6608MAGJ-T
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF SMD