TXC 9C-16.9344MAAE-T
Crystal 16.9344MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-16.9344MAAE-T.
TXC SCT
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
CTS Components445C33A16M00000
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 9C-16.9344MAAE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 16.9344MHZ 12PF SMD