TXC 9C-12.288MAAJ-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.288MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-12.288MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
TXC SCT
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
HC49 SMD MHz Quartz Xtal / Metal, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 18pF
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 12.288 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal 11.2896MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 9C-12.288MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
HC49 Timing XTAL 12.288 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 18pF
XTAL, 12.288MHZ, 18PF, SMD, HC-49S; Frequency Nom: 12.288MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.35mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 9C Series; Operating