TXC 9C-12.000MAAJ-T
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-12.000MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2008-08-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 12 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 11MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
HC49 SMD MHz Quartz Xtal / Metal, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 18pF
Descrições
Descrições de TXC 9C-12.000MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
9C Series 12 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +85 °C Surface Mount Crystal - HC-49/S
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom