TXC 9C-10.000MAAJ-T
9C Series 10 Mhz ±30 ppm 18 pF SMT 11.40 x 4.80 mm Metal Can Type Crystal
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-10.000MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 11MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Standard, 10 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 9C-10.000MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 10MHz Nom
XTAL, 10.000MHZ, 18PF, SMD, HC-49S; Frequency Nom: 10MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.35mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 9C Series; Operating Temp