TXC 9B-10.000MEEJ-B
Crystal 10MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9B-10.000MEEJ-B.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Upverter
Farnell
TXC SCT
Amar Radio Corporation
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Crystal 10MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
Crystal 10MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
ECS InternationalECS-100-10-30B-CKL-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 10MHz Nom
Descrições
Descrições de TXC 9B-10.000MEEJ-B fornecidas pelos seus distribuidores.