TXC 8Z-19.200MEEQ-T
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 8Z-19.200MEEQ-T.
Farnell
Datasheet1 páginas17 anos atrás
TME
TXC SCT
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 200Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-192-8-36CKM-TR
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 8Z-19.200MEEQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL, 19.2MHZ, 10PF, SMD; Frequency:1; CRYSTAL, 19.2MHZ, 10PF, SMD; Frequency:19.2MHz; Frequency Tolerance:± 10ppm; Load Capacitance:10pF; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; No. of Pins:4; Frequency Stability:10ppm