TXC 8W-13.000MBA-T
Oscillator XO 13MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 8W-13.000MBA-T.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Newark
TXC SCT
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 13MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 13MHz Nom
Oscillator XO 12MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 12.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Mems Oscillator, Low Power, -40C-105C, 25Ppm4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 8W-13.000MBA-T fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL OSC XO 13.0000MHZ CMOS SMD
Oscillator, 13 Mhz; Product Range:8W Series; Operating Temperature Min:-10°C; Operating Temperature Max:70°C; Frequency:13Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4; Oscillator Mounting:Smd; Resonantor Case/Package:Smd Rohs Compliant: Yes |Txc 8W-13.000MBA-T