TXC 8Q-32.000MEEV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 8Q-32.000MEEV-T.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
TME
TXC SCT
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-320-8-37CKM
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11A32M00000
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-320-8-36CKM-TR
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 50Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-320-8-30B-CKM
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 30Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 8Q-32.000MEEV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
8Q Series 32.000Mhz 10ppm 8pF -20°C ~ 70°C 1.60mm x 1.20mm Crystal
8pF ¡À10ppm ¡À10ppm 32MHz 80¦¸ 1.6mm*1.2mm*400¦Ìm