TXC 7X-33.333MBE-T
3.2x2.5 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50ppm (-40 to 85C)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7X-33.333MBE-T.
TXC SCT
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
7.0X5.0 Cmos Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C)
CTS Components636L3I033M33300
SMD Crystal Oscillator 33.333MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components632L3I033M33300
Oscillator XO 33.333MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 32MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C033M00000
636 Series 33 MHz 3.3 V ±50 ppm -20 ~ +70°C SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Descrições
Descrições de TXC 7X-33.333MBE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL OSC XO 33.3330MHZ CMOS SMD