TXC 7W-7.3728MBE-T
Xtal Osc Xo 7.3728MHZ Cmos SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7W-7.3728MBE-T.
TXC SCT
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-7M3728
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
XTAL OSC OE 4.5V~5.5V +/-50PPM -40~85C 250TR
XTAL OSC XO 8.0000MHZ CMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 8MHz Nom
Crystal ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator -40C~85C 20mA 0.051 1.30mm 8MHz
Descrições
Descrições de TXC 7W-7.3728MBE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD