TXC 7W-20.000MBA-T
Oscillator XO 20MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7W-20.000MBA-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Future Electronics
TXC SCT
Farnell
Factory Futures
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-01-29
LTD Date2022-04-29
Peças relacionadas
Oscillator XO 20MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Nom
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 20MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7W-20.000MBA-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
Oscillator, 20 Mhz; Frequency Nom:20Mhz; Frequency Stability +/-:25Ppm; Oscillator Case:Smd, 7Mm X 5Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:7W Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C Rohs Compliant: Yes |Txc 7W-20.000MBA-T