TXC 7W-16.384MBC-T
Oscillator XO 16.384MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7W-16.384MBC-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Newark
TXC SCT
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-01-29
LTD Date2022-04-29
Peças relacionadas
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16.384MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-2I-16M3840
Oscillator XO 16.384MHz ±100ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-2C-16M3840
XTAL OSC XO 16.3840MHZ HCMOS TTL
Descrições
Descrições de TXC 7W-16.384MBC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 16.384MHz Nom
XTAL OSC XO 16.3840MHZ CMOS SMD
Oscillator, Cmos, 16.384Mhz, 3.3V, Smd; Frequency Nom:16.384Mhz; Frequency Stability +/-:100Ppm; Oscillator Case:Smd, 7Mm X 5Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:7W Series; Operating Temperature Min:-40°C; Frequency:16.384Mhzrohs Compliant: Yes |Txc 7W-16.384MBC-T