TXC 7V-25.000MAAV-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7V-25.000MAAV-T.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.54%
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7V-25.000MAAV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
7V Series 25 MHz +/-30ppm 8pF 60 Ohms 4-SMD Crystal
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 25MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm