TXC 7M-30.000MEEQ-T
7M Series 30 MHz 10 pF ±10 ppm -20°C ~ 70°C 3.2 x 2.5 x 0.7 mm Seam Seal Crystal
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7M-30.000MEEQ-T.
TME
Datasheet3 páginas6 anos atrás
IHS
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+28.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 30MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components405C11A30M00000
Crystal 30MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-300-8-37CKM
Crystal 30MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11A32M00000
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 28.63636MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7M-30.000MEEQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
3.2x2.5 Timing XTAL 30 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 10pF
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 30MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm