TXC 7M-26.000MAKV-T
Fundamental Active RoHS Compliant MHz Crystal Crystal 8pF 2.4892mm -40C~125C 60Ohms
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7M-26.000MAKV-T.
Upverter
Datasheet3 páginas6 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
24 MHz 30ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
3.2x2.5 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-60ppm (-40 to 125C), 8pF
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
ECS InternationalECS-260-10-36Q-ES-TR
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q200
Crystal, Standard, 26 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.55mm, 50 ppm, 10 pF, 30 ppm, ABM10AIG
ECS InternationalECS-250-10-36Q-ES-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7M-26.000MAKV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
8pF ¡À30ppm ¡À60ppm 26MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm