TXC 7M-18.432MEEQ-T
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.001% 10pF 787.4mum -20C~70C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7M-18.432MEEQ-T.
TME
Datasheet3 páginas6 anos atrás
IHS
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components403C11A16M80000
Crystal 16.8MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-184-8-36CKM-TR
Crystal 18.432MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A20M00000
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7M-18.432MEEQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
QUARTZ CRYSTAL, 18.432 MHz, 10 pF, SMD; Frequency:18.432MHz; Frequency Tolerance:± 10ppm; Load Capacitance:10pF; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Crystal Mounting Type:SMD; No. of Pins:4