TXC 7M-16.384MEEQ-T
Crystal 16.384MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7M-16.384MEEQ-T.
TME
Datasheet3 páginas6 anos atrás
IHS
Farnell
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Peças relacionadas
CTS Components403C11A16M00000
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A16M80000
Crystal 16.8MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7M-16.384MEEQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
QUARTZ CRYSTAL, 16.384 MHz, 10 pF, SMD
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.384MHz Nom
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.001% 1muW 10pF 2.5mm
QUARTZ CRYSTAL, 16.384 MHz, 10 pF, SMD; Frequency:16.384MHz; Frequency Tolerance:± 10ppm; Load Capacitance:10pF; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; No. of Pins:4; Frequency Stability:10ppm